Addetti al traffico
per una rete sempre al massimo
Adattatori di rete

Adattatori di rete

Contattaci per una consulenza
Prodotti trovati: 26
D-Link COVR 1000 Mbit/s Bronzo, Bianco

D-Link
D-Link COVR 1000 Mbit/s Bronzo, Bianco

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DEM-QX10Q-LR4 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm

D-Link
D-Link DEM-QX10Q-LR4 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DGE-528T scheda di rete e adattatore Ethernet 2000 Mbit/s Interno

D-Link
D-Link DGE-528T scheda di rete e adattatore Ethernet 2000 Mbit/s Interno

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DHP-P601AV adattatore di rete powerline Collegamento ethernet LAN Bianco 1 pezzo(i)

D-Link
D-Link DHP-P601AV adattatore di rete powerline Collegamento ethernet LAN Bianco 1 pezzo(i)

SCOPRI IL PREZZO
D-Link PowerLine AV 500 Ethernet / WLAN 500 Mbit/s

D-Link
D-Link PowerLine AV 500 Ethernet / WLAN 500 Mbit/s

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DHP-W611AV adattatore di rete powerline 1000 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pezzo(i)

D-Link
D-Link DHP-W611AV adattatore di rete powerline 1000 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pezzo(i)

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DUB-E100 scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/s

D-Link
D-Link DUB-E100 scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/s

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DUB-H7 USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Nero

D-Link
D-Link DUB-H7 USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Nero

SCOPRI IL PREZZO
D-Link AC2202 1000 Mbit/s Oro, Bianco

D-Link
D-Link AC2202 1000 Mbit/s Oro, Bianco

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DHP-601AV adattatore di rete powerline Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pezzo(i)

D-Link
D-Link DHP-601AV adattatore di rete powerline Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pezzo(i)

SCOPRI IL PREZZO
D-LINK DHP-701AV

D-Link
D-LINK DHP-701AV

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

D-Link
D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DUB-1312 scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s Interno

D-Link
D-Link DUB-1312 scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s Interno

SCOPRI IL PREZZO
D-Link Chassi 16slot Media conv 19

D-Link
D-Link Chassi 16slot Media conv 19" telaio dell'apparecchiatura di rete

SCOPRI IL PREZZO
D-Link Media Converter convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s

D-Link
D-Link Media Converter convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s

SCOPRI IL PREZZO
D-Link DUB-H4 480 Mbit/s

D-Link
D-Link DUB-H4 480 Mbit/s

SCOPRI IL PREZZO

Condividi con noi la tua idea o chiedici informazioni sui prodotti.

Il tuo messaggio arriverà direttamente ai nostri specialisti, sempre pronti a risponderti.
Ti daranno consigli pratici e senza impegno in merito al tuo progetto oppure ti scriveranno tutte le informazioni che cerchi sul prodotto che ti interessa.

Dichiaro di aver letto l’informativa e Autorizzo il trattamento dei dati personali ai punti 1,2 ai sensi del regolamento (UE) 2016/679 * (Leggi la Privacy Policy)
Con riferimento al punto 3 sulla possibilità che i miei dati personali siano comunicati a terzi per finalità promozionali e/o di marketing (Leggi la Privacy Policy)
Con riferimento al punto 4 sulla possibilità che i miei dati personali siano trattati per finalità di profilazione (Leggi la Privacy Policy)

* campi obbligatori

SCRIVICI!

Per chiarire ogni dubbio, per trovare la risposta che cerchi o
per condividere con noi il tuo progetto.

Dichiaro di aver letto l’informativa e Autorizzo il trattamento dei dati personali ai punti 1,2 ai sensi del regolamento (UE) 2016/679 * (Leggi la Privacy Policy)
Con riferimento al punto 3 sulla possibilità che i miei dati personali siano comunicati a terzi per finalità promozionali e/o di marketing (Leggi la Privacy Policy)
Con riferimento al punto 4 sulla possibilità che i miei dati personali siano trattati per finalità di profilazione (Leggi la Privacy Policy)

* campi obbligatori